+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

New Year Party ART-TOUR 2019

26.12.2018

19 декабря в московском ресторане Waiters состоялась новогодняя вечеринка «АРТ-ТУР».

Праздник прошел при поддержке Департамента культуры и туризма Абу-Даби, ведущих отелей и национальной авиакомпании Etihad Airways.

Дмитрий Арутюнов, генеральный директор «АРТ-ТУР», открыл вечер и поблагодарил партнеров за плодотворное сотрудничество в уходящем году, а Эдуард Григорьев, глава департамента Абу-Даби, рассказал новости столицы ОАЭ и о предстоящем русском музыкальном фестивале, который пройдет в Абу-Даби с 31.12-08.01.19 и, конечно, поздравил всех с наступающим!

 

Вечер был музыкальным! Гостей ждал сюрприз, АРТ-программа от официантов! Фишка ресторана в поющих официантах, профессиональных музыкантах вокалистах, которые исполняли мировые и любимые всеми хиты, сопровождая игрой на рояле, скрипке, саксофоне… Создали праздничное настроение с первых минут! Мы танцевали, пели, поздравляли друг друга… и вдруг, как по волшебству, появился Дед Мороз с очаровательной снегурочкой и мешком подарков из Абу-Даби.

 

Благодарим партнеров за волшебные подарки для гостей-агентов – ваучеры на проживание, а именно Rixos Hotels и новый отель Rixos Saadiyat Hotel 5*deluxe, Jumeirah Hotels & Resort и также новый Jumeirah at Saadiyat Island Resort 5*deluxe, Saadiyat Rotana Resort & Villas 5*deluxe, St.Regis Abu Dhabi 5*deluxe, Bab Al Qasr Hotel 5*deluxe, Park Hyatt Abu Dhabi 5*deluxe, The Ritz-Carlton Abu Dhabi, Grand Canal 5*deluxe и авиакомпанию Etihad Airways за билеты!

Компания «АРТ-ТУР» подготовила теплые новогодние именные подарки всем своим гостям-партнерам, никто не ушел без подарка!

А расходиться совсем не хотелось, такой добрый и дружеский получился наш вечер!

Фотогалерея.

 

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем добра и счастья!
С благодарностью и любовью,
Ваш «АРТ-ТУР»!