+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Пресс-релиз: «Золотая Лихорадка-2018» для лучших агентов «АРТ-ТУР» - драгоценный отдых на Мальдивах и дворцовый прием в Абу-Даби!

09.11.2018

Ежегодный эксклюзивный тур «Золотая лихорадка» для лучших TOP-20 агентств от «АРТ-ТУР» состоялся с 3 по 10 октября 2018 г. В  этом году акцент был сделан на Мальдивы и, традиционно, ОАЭ, где состоялась торжественная церемония награждения золотыми слитками и не только. Напомним, что по условиям ежегодной акции,  за каждый проданный номер в отеле 5* от 7 ночей Агенты получают 1 грамм червонного золота, а с 1 июня граммы суммируются и ТОР-20 агентов приглашаются бесплатно в инсентив-тур, где им в последний вечер, в торжественной обстановке,  вручается всё заработанное золото за сезон. Подробнее об акции здесь.

Каждый раз «АРТ-ТУР» старается удивить Агентов, оказать прием на высшем уровне и показать лучшее в каждой стране. Так и в этом году роскошный мальдивский отель One&Only Reethi Rah 5*deluxe окружил агентов заботой и гостеприимством с первых минут! Изысканный ужин в ресторане на песке, эко-прогулки по отелю, так необходимые SPA-процедуры для восстановления сил после активного сезона, а также интересный снорклинг, экскурсия «Приключения с черепахами» и многое другое. Спасибо One&Only Reethi Rah 5*deluxe, все отлично отдохнули и отправились далее в ОАЭ!

Абу-Даби оказал агентам «АРТ-ТУР» буквально президентский прием! Дворец Emirates Palace 5*deluxe показал, как принято принимать самых дорогих гостей - первых лиц государств. Гала-ужин с награждением золотыми слитками состоялся в Council Chamber, который открывал свои двери для VIP-гостей всего два раза, во время саммитов стран персидского Залива, а в третий раз в октябре специально для лучших агентов «АРТ-ТУР»! Это было грандиозно и поистине на высшем уровне! В Абу-Даби победители Золотой Лихорадки» от «АРТ-ТУР» успели посетить Лувр, поплавали на частной яхте, посетили остров-отель Zaya Nurai Island, восхитились панорамой города с бара, расположенного на 63-м этаже Jumeirah Etihad Tower, а в последний день, отведав с утра кофе с настоящим золотом, улетели на гидросамолетах Seawings в Дубай, где их уже ждал обед на яхте новенького отеля Bvlgari Resort & Residences Dubai 5*deluxe.

Благодарим партнеров за теплый прием: One&Only Reethi Rah 5*deluxe, Emirates Palace 5*deluxe, Bvlgari Resort & Residences Dubai 5*deluxe, Seawings, EET Dubai, Zaya Nurai Island,  Jumeirah Etihad Tower,  Департамент Туризма Абу-Даби, а/к Emirates и напоминаем, что с 1 июня уже идет «Золотая лихорадка 2019», приглашаем агентства к активному сотрудничеству и желаем всем успешного сезона!

Фотогалерея