+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Презентация Дубая в Тбилиси!

22.04.2014
Презентация Дубая в Тбилиси!

 

10 апреля состоялась презентация Дубая в Тбилиси! Организаторами и участниками были: Департамент туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая (ДТКМ), Туроператор «АРТ-ТУР», авиакомпании Flydubai и Emirates, East Europe Travel LLC (Дубай), Kerzner International (Atlantis, The Palm, One&Only), Jumeirah Group. Это была первая презентация Дубая в Грузии на таком высоком уровне с участием Департамента туризма и коммерческого маркетинга!

Около 100 представителей туристических компаний посетили мероприятие, где узнали много интересной информации об эмирате, авиакомпаниях и лучших курортах. Директор принимающей компании East Europe Travel LLC, дочерней компании «АРТ-ТУР», г-н Priyantha Amarasinghe разыграл 4 главных приза на 5, 6, 7 и 8 ночей проживания в ОАЭ.

Причем главный приз включал экскурсии, индивидуальные трансферы и 2 билета бизнес-класса а/к Flydubai в Дубай из Тбилиси!

Спасибо гостям за проявленный интерес к мероприятию и всем участникам, надеемся на плодотворное сотрудничество и рост турпотока в Дубай из Грузии!

Дубай ждет Вас!

Фотоотчёт с презентации можно посмотреть здесь.