+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Семейный день с «АРТ-ТУР» и Atlantis The Palm 17.09.2019

19.08.2019

Туроператор «АРТ-ТУР» и Atlantis The Palm пригласили ведущих партнеров‑турагентов вместе с детьми на семейный праздник.

Atlantis The Palm, навеянный легендой об Атлантиде с собственным океанариумом и парком водных развлечений, а также «Бухтой Дельфинов» – идеальный семейный курорт в Дубае, поэтому для проведения мероприятия в Москве был выбран «Крокус Сити Океанариум».

Дмитрий Арутюнов, генеральный директор «АРТ-ТУР», приветствовал гостей. Олеся Пыршева и Ким Ип, рассказали новости курорта и обратили внимание на спецпредложения и новинку сезона – Platinum Plus All Inclusive, концепция питания на летний период.

 

Самые внимательные слушатели получили подарки – ваучеры на проживание в Atlantis The Palm, эксклюзивные пледы из новозеландской шерсти и сувениры.

    

Дети были заняты аниматорами и учились делать оригами, лепить рыбок, завязывать морские узлы. У маленьких гостей был свой отдельный банкет, угощений было много и для детей и для взрослых!

   

После деловой части мероприятия все гости отправились на экскурсии по экспозициям Океанариума «Моря и океаны», «Реки и озера». Разнообразные рыбы и морские обитатели так и притягивали взгляды к аквариумам, никого не оставили равнодушными и подарили отличное настроение на весь день!

Благодарим всех за участие, желаем успешных продаж Atlantis The Palm!

Ваш, туроператор «АРТ-ТУР».

Фотогалерея