+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Семинары «АРТ-ТУР» набирают обороты

01.03.2018

 Формула успешного бизнес-завтрака от «АРТ-ТУР» раскрыта! Щедрый партнер, опытные агенты и вкусная кухня. Именно по такому принципу строился семинар, который прошел 28 февраля в ресторане Vаниль на Остоженке.

Представитель The Mulia Group, Yunni Rimayanthi, подарила каждому пришедшему агенту ваучер на 3 ночи проживания в шикарном комплексе  The Mulia Group на Бали! А Наргуль Буржуева, руководитель отдела Юго-Восточной Азии компании «АРТ-ТУР» сосредоточилась на информационной  части бизнес-завтрака, рассказав о новостях, акциях  и о Бали, где расположился комплекс The Mulia Group, состоящий из трех отелей  Mulia Resort  - основного корпуса, The Mulia -клубного корпуса, Mulia Villas - комплекса самых роскошных вилл на острове.

Mulia Resort  5* deluxe  подходит для всех категорий клиентов.Огромная территория, большой выбор ресторанов и расположение на одном из лучших пляжей острова делают комплекс уникальным.

Mulia Villas 5* deluxe  рекомендован  для спокойного и уединенного  отдыха самых взыскательных клиентов с возможностью использования огромнейшей инфраструктуры комплекса THE MULIA Group.

The Mulia 5* deluxe  подойдет  для взыскательных клиентов, предпочитающих уединенной отдых. 

Хочется отметить, что весь комплекс подойдет для того, чтобы здесь можно было отключиться от реальности и перезагрузиться.

Сейчас  самое время подумать о летнем отпуске. При бронировании  отелей The Mulia Group  за 90 дней и более до заезда  Вы получаете скидку 20%, а если бронируете 7 ночей, то платите только за 4.  Об остальных акциях можно узнать у квалифицированных специалистов «АРТ-ТУР», которые с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут спланировать незабываемый тур на остров мечты.

Следите за новостями и акциями компании!

Новые семинары впереди!

Ваш «АРТ-ТУР»!