+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

SHANGRI-LA и «АРТ-ТУР» провели совместное мероприятие для агентств

27.07.2018
SHANGRI-LA и «АРТ-ТУР»  провели совместное мероприятие для агентств

Вечером 26 июля отельная цепочка SHANGRI-LA провела вечерний воркшоп для ТОП 50 агентов компании  «АРТ-ТУР»  на своей постоянной площадке в ресторане Турандот. Деловая атмосфера мероприятия быстро перешла в дружескую встречу профессионалов туриндустрии. Представители отелей SHANGRI-LA делились новостями, а пришедшие агенты обменивались опытом друг с другом.

Отели SHANGRI-LA расположены по всему миру. Их азиатская сдержанность хорошо сочетается с современными дизайнерскими решениями и традиционным подходом к поддержанию высокого уровня обслуживания.

На мероприятии присутствовали представители  отелей SHANGRI-LA из Азии, Европы, Арабского Востока и островов Индийского океана. Со всеми «АРТ-ТУР» активно работает и  планирует и дальше продолжать приятное сотрудничество.  Агенты смогли получить информацию об актуальных акциях, скидках, проделанных реновациях и многое другое. Новости от оманского отеля Barr Al Jissah Resort & Spa особенно порадовали. Визу получить стало проще, а уже этой  осенью из Москвы в Маскат полетит первый прямой рейс.  

В ближайшие несколько лет только в Китае готовятся к открытию 6 новых отелей SHANGRI-LA. Так же в планах открыть новые отели в Малайзии и Австралии.

Компания «АРТ-ТУР» выражает благодарность своему давнему партнеру, SHANGRI-LA  в лице Константина Якушева.

 

Бронируйте и участвуйте в акциях !

Эксклюзивные  рекламные туры ждут Вас!

Ваш «АРТ-ТУР»!