+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Туроператор «АРТ-ТУР» и Etihad Airways приняли участие в Фестивале скорости!

02.09.2013

31 августа на территории Олимпийского комплекса «Лужники» прошёл второй «Фестиваль скорости», который привлёк внимание любителей быстрой езды и гоночных автомобилей. Туроператор «АРТ-ТУР» совместно с авиакомпанией Etihad Airways организовали стенд, где каждый желающий мог получить подробную информацию о Формуле-1 (расписание гонок, стоимость билетов и многое другое), получить клубную карту Club ART-TOUR, а также нанести на тело арабские узоры из хны и сделать фото с красавицами – стюардессами авиакомпании Etihad Airways.

Также каждый из посетителей Фестиваля могли принять участие в розыгрыше тура в Абу-Даби. Всего в нём приняло участие более 500 человек, заполнившие формы для участия в викторине. Победителем стал Дмитрий Зима, который долго не мог поверить в собственную победу: «Я до сих пор не могу поверить, что я смог выиграть! Давно увлекаюсь автоспортом и являюсь постоянным зрителем гонок Формулы-1, а теперь получил возможность побывать на гоночном треке в Абу-Даби!»

В рамках мероприятия на главной сцене фестиваля представители «АРТ-ТУР» и а/к Etihad Airways торжественно наградили победителя гонки Фестиваля Алексея Белонога туром в один из пятизвездочных отелей Абу-Даби и авиабилетами на 2 персоны. 

Туроператор «АРТ-ТУР» предлагает туры на все Гран-При Формулы-1, билеты всех категорий, широкий выбор отелей. На сайте arttour.ru есть специальный раздел, где можно найти любую информацию о Формуле 1, трассах и, конечно, турах и билетах. 

Благодарим всех, кто принял участие в Фестивале скорости, ждем новых встреч с Вами! 

«АРТ-ТУР»: мы знаем о Формуле-1 всё!