+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Вьетнам для агентов «АРТ-ТУР»!

19.10.2018

16 октября для агентов «АРТ-ТУР» состоялась презентация направления Вьетнам совместно с авиакомпанией Vietnam Airlines и курортами Six Senses.

Это популярное направление у россиян и сейчас высокий сезон, поэтому самое время освежить знания направления. 

Индивидуальные туры во Вьетнам являются прекрасной возможностью насладиться пляжным отдыхом на многочисленных и очень чистых пляжах, увидеть Озеро Возвращенного меча в #Ханое и поразиться величию собора Notre Dame De Saigon в неороманском стиле. Это страна колорита и ярких контрастов! Каждый турист непременно захочет еще раз увидеть притягательную бухту Халонг, насладиться ароматами и вкусами традиционной кухни, оценить доступную роскошь отелей и, конечно же, получить заряд энергии от общения с доброжелательными местными жителями.

Национальный авиаперевозчик а/к Vietnam Airlines предлагает комфортные перелеты из Москвы! Виктор Кармацкий, менеджер по продажам и маркетингу авиакомпании, сделал агентам подробную презентацию, рассказал о нюансах с багажом, тарифах, транзитных программах и самому внимательному слушателю подарил подарок от а/к Vietnam Airlines.

Ирина Иванова, представитель компании Onlink Services и Six Senses, рассказала новости курортов:
Six Senses Con Dao 5*deluxe
Senses Ninh Van Bay 5*deluxe
Evanson Ana Mandara & Six Senses Spa at Nha Trang 5*.
• Это замечательные курорты с уникальной концепцией для отдыха всей семьей! Знаменитые спа-центры Six Senses, удобное расположение, деревянные и эко-материалы в интерьерах, здоровое питание и прекрасное купание! Всё, что мы любим!
• По окончании презентаций гостей еще ждал подарок от Six Senses и настоящий вьетнамский фуршет ;)
• Туроператор «АРТ-ТУР» работает с Six Senses на прямых контрактах и предлагает туры с перелетом а/к Vietnam Airlines по туроператорскому спецтарифу.
• Бронируйте лучшее по выгодным ценам!

 

Благодарим партнеров за поддержку и агентов за участие!

Ваш, «АРТ-ТУР»