+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

10 вещей, которые можно сделать во время транзита в Дубайском международном аэропорту.

09.08.2016
10 вещей, которые можно сделать во время транзита в Дубайском международном аэропорту.

10 вещей, которые можно сделать во время транзита в Дубайском международном аэропорту.

1. Отдохните в зоне садов Zen в Терминале -3. Здесь расположен прудик с рыбками, зеленые насаждения и скамеечки, сидя на которых можно слушать журчанье воды. Для детей имеется игровая площадка.

2. Насладитесь трапезой. В аэропорту множество кафе, предлагающих как блюда фаст-фуд (Burger King,Mc Donalds), так и полноценные варианты завтраков, обедов и ужинов. Стоит отметить  итальянский ресторан Carluccio, кафе интернациональной кухни Giraffe, азиатское кафе  Cho Gao.

3. Остановитесь в пятизвездочном отеле. Отель Дубай Интернешнл предлагает 253 номера, сауну, бассейн, спортзал и спа-центр.

4. Воспользуйтесь доступом в интернет. Благодаря  бесплатному wifi доступу, действующему на всей территории аэропорта, вы можете общаться с семьей или читать новости. Бесплатный доступ предоставляется только на 60 минут, далее необходимо будет приобрести эту услуги у мобильного оператора Boingo         (19.95 дирхам в час для мобильных устройств или 29.95 дирхам в день для ноутбуков).

5. Займитесь шопингом. В магазинах беспошлинной торговли Дубай дьюти фри предлагается широкий выбор товаров, от местных деликатесов и сувениров до товаров роскошных мировых брендов. Имеются отдельные секции электроники, модной одежды, парфюмерии.
6. Улучшите спортивную форму. В  перерыве между полетами в клубе G-force можно позаниматься спортом. К услугам посетителей спортзал, душевые кабины, сауны, джакузи и бассейны. Стоимость услуг от $15 в час до $36 за 4-часовое пребывание. Гости отеля Дубай Интернешнл могут пользоваться услугами клуба бесплатно.

7. Отдохните в специальной кабинке. Если вы устали после долгого перелета, отдохните в специальной кабине snooze cube, напоминающей микро номер в отеле. Здесь имеется кровать, бесплатный wifi, телевизор, вешалка для одежды. Стоимость 75 дирхам за одноместную кабинку и 100 дирхам за двухместную.

8. Завершите незаконченную работу. В  отеле Дубай интернешнл имеется бизнес-центр и переговорные комнаты. Предлагаются услуги доступа в интернет, копирования, отправки факсов, а также услуги секретаря.

9. Поиграйте с детьми. Для маленьких пассажиров между выходами на посадку B7 и B8 в Конкорсе- B  имеется детская игровая зона с игровым оборудованием, интерактивными играми,  ТВ экранами и комнатами для переодевания.

10. Побалуйте себя в обстановке исключительной роскоши.

Лаунджи первого и бизнес-класса предлагают пассажирам  целый ряд дополнительных услуг. Служба ВИП-сервиса Al Majlis  берет на себя все связанные с путешествием формальности, а специальный лимузин доставит вас от самолета в здание пассажирского терминала. Имеется 3 больших лаунджа для групп и 6 млаунджей поменьше для семей. Предлагаются услуги персонального шопинг-консультанта. Стоимость услуг сервиса Al Majlis   составляет 1500 дирхам для взрослого и 300 дирхам для ребенка до 12 лет; дети до 3 лет обслуживаются бесплатно.


раздел: Страны