+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

«АРТ-ТУР» открыл Америку!

04.02.2014
«АРТ-ТУР» открыл Америку!

 

США - новое направление туроператора «АРТ-ТУР» вот уже второй год набирает обороты!

С 12 по 25 января 2014 г. туроператор «АРТ-ТУР» организовал увлекательный рекламный тур в США в котором приняли участие лучшие агенты-партнёры. Руководителем группа была Мария Сорокина, ведущий специалист департамента Латинской Америки. Участники тура увидели небоскрёбы Нью-Йорка, побывали в Орландо, Филадельфии и Вашингтоне, и даже успели отдохнуть в Майями на всемирно известных песчаных пляжах штата Флорида!

Этот рекламный тур в США очень понравился участникам и мы получили много положительных отзывов!

Вот один из них:

Искренне выражаю огромную благодарность компании «АРТ-ТУР» за прекрасный рекламный тур в США. Поездка получилась информационно насыщенной, на высоком уровне была подготовлена программа осмотра отелей, большой объем интересных экскурсий, отличная работа гидов и принимающей стороны. Приятным сюрпризом стало проживание в одних из самых лучших отелей Нью-Йорка, Вашингтона, Майами.

Отдельно хотелось бы поблагодарить руководителя группы Сорокину Марию за искреннее, отзывчивое и внимательное отношение к коллективу, огромное терпение и высокий профессионализм.

Программа тура оставила только положительные воспоминания, которые очень помогут в дальнейшей работе с данными направлением.

С искренним уважением,
Иванникова Ольга, генеральный директор ООО ТК «Евро Клуб»

Туроператор «АРТ-ТУР» благодарит партнёров за участие и призывает к активной работе по США! Бронируйте лучшее по выгодным ценам!

Фото из рекламного тура можно посмотреть тут

Коллекция туров в США от «АРТ-ТУР»!


раздел: Страны