+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Бахрейн от "АРТ-ТУР"!

26.11.2014
Бахрейн от

Уважаемые коллеги!
Туроператор «АРТ-ТУР» - ведущий специалист по странам Арабского Востока, рад сообщить об эксклюзивных условиях для своих туристов, которые планируют отправиться в Бахрейн.

 Компания «АРТ-ТУР» готова предложить большой выбор туров в Бахрейн на базе прямого перелёта национальной а/к Gulf Air. К Вашим услугам лучшие курорты Бахрейна, с которыми туроператор работает на прямых контрактах: Banyan Tree Desert Spa And Resort, Al Areen, Moevenpick Hotel Bahrain, Sofitel Bahrain Zallaq Thalassa Sea & Spa, The Ritz-Carlton Bahrain Villas & Spa и др. Эти отели подойдут не только для деловой поездки, но и для отдыха всей семьёй!

Туроператор «АРТ-ТУР» предлагает прямой перелёт по маршруту Москва – Манама – Москва на комфортабельных лайнерах а/к Gulf Air на очень выгодных условиях! Рейсы выполняются по понедельникам, вторникам, пятницам и субботам.

GF 0015 Вылет из Москвы в Манаму в 14:50. Прибытие в 19:30;
GF 0014 Вылет из Манамы в Москву в 09:05. Прибытие в 14:05.

Вас ожидает роскошь Востока, великолепные песчаные пляжи, роскошные отели и традиционное арабское гостеприимство, известное на весь мир! Тем, кто желает окунуться в сказку Востока стоит отправиться на восточный базар и поторговаться за пряности или чай, побывать на сафари,  совершить круиз по Персидскому заливу или посетить гоночный трек Formula-1. Бахрейн никого не оставит равнодушным!

Коллекция туров в Бахрейн с перелётом на Gulf Air от «АРТ-ТУР»!


раздел: Страны