+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Большая сингапурская распродажа и возвращение Cirque du Soleil

07.06.2017

В 2017 году Большая сингапурская распродажа (Great Singapore Sale) пройдет в городе с 9 июня по 13 августа. Этого периода шопоголики Сингапура, да и всего Азиатского региона, ждут с большим нетерпением. Этот фестиваль шопинга проводится ежегодно в течение 8 недель. В это время многие торговые центры снижают цены на товары до 70 %, дарят покупателям приятные подарки, а для туристов предлагают дополнительные скидки. В торговых центрах также проводятся лотереи, в которых каждый участник имеет возможность выиграть призы.Отличное время, чтобы обновить свой гардероб!

Сине-желтый шатер Цирка дю Солей поднимется возле Marina Bay Sands 12-го июля. Cirque du Soleil возвращается в Сингапур с волшебной во всех отношениях программой KOOZA. Уже 7 миллионов зрителей по всему миру успели оценить захватывающие акробатические номера в сочетании с клоунадой, возведенной в искусство: 50 акробатов, музыкантов, певцов и актеров из 19-ти стран выступят с феерическими номерами, сопровождаемыми джазом, фанком и мелодиями из фильмов Болливуда.

Живущей внутри каждого взрослого ребенок открывает самого себя, путешествуя по королевству, населенному эксцентричными персонажами, наполненному чудесами и неожиданными сюрпризами. Яркие костюмы, необычные характеры, талантливые номера будут интересны зрителям любых возрастов. Таким будет сюжет представления.

Приглашаем в Групповой экскурсионный тур в Сингапур!

Цены на туры в Сингапур.


раздел: Страны