+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Доминикана. Открытие нового отеля Luxury Bahia Principe Fantasia 5*

11.08.2016
Доминикана. Открытие нового отеля Luxury Bahia Principe Fantasia 5*

В ноябре 2016 года в Пунта-Кане состоится открытие отеля Luxury Bahia Principe Fantasia Don Pablo Collection 5*. Семейный отель на 512 номеров формата «все включено», будет располагать, среди прочего, огромным тематическим бассейном и водным парком, богатой развлекательной инфраструктурой для детей и подростков, спа-салоном Bahia Spa, разнообразными ресторанами и бесплатным доступом к сети WiFi на всей территории.

Отличительными особенностями нового объекта станут обширные возможности для водного отдыха и развлечений, а тематические игры и вечеринки рассчитаны как на детей и подростков, так и на взрослых.

Bahia Principe Fantasia – уже 7-й объект испанской сети в регионе Пунта-Кана/Баваро, где теперь представлены 4 отеля категории Luxury Don Pablo Collection и 3 отеля Grand Bahia Principe, в сумме располагающие номерным фондом в 3500 комнат.

Пляж Баваро, который находится на востоке острове Эспаньола, является центром притяжения российских туристов. Причин популярности Баваро несколько. Во-первых, он расположен ближе всех к международному аэропорту Пунта-Каны. Во-вторых, здесь находятся просторные пляжи протяженностью 32 км с белым песочком, кокосовыми пальмами и прозрачной бирюзовой водой.

И, в-третьих, береговая линия здесь надежно окружена кораллами, что защищает туристов от высоких волн и создает оптимальные условия для купания.

В связи с открытием предлагаем специальные цены на данный отель.


раздел: Страны