+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Эмират Абу-Даби завоевал очередную престижную премию World Travel Awards!

06.05.2015
Эмират Абу-Даби завоевал очередную престижную премию World Travel Awards!

 

Эмират Абу-Даби, активно развивающееся туристическое направление как для отдыха, так и для ведения бизнеса, в этом году завоевал награды в рамках Middle East World Travel Awards. Награды присуждались по результатам опроса, проведенного с помощью онлайн-голосования, в котором принимали участие как профессионалы туристической индустрии, так и широкая общественность.

Как сообщает Управление по туризму и культуре Абу-Даби, несколько отелей и достопримечательностей эмирата были награждены за выдающиеся достижения и постоянно растущие стандарты в сфере услуг и предложений. Остров Саадият с его чистейшей береговой линией в 9 километров был назван Лучшим пляжным направлением на Ближнем Востоке. На острове расположен общественный пляж, которому присужден Голубой флаг – знак качества, чистоты и безопасности этого места для купания. На острове находится два пятизвездочных отеля The St. Regis Saadiyat Island Resort и Park Hyatt Abu Dhabi Hotel and Villas, а также люксовый пляжный клуб Saadiyat Beach Club.

Два известных пятизвездочных отеля эмирата также заслужили почетные награды: отель Qasr Al Sarab Desert Resort & Spa by Anantara был удостоен звания Лучшего курортного места для отдыха в пустыне, а знаменитый Emirates Palace снова завоевал награду благодаря Самому роскошному сьюту на Ближнем Востоке.

Сам эмират был назван Ведущим направлением в сфере MICE на Ближнем Востоке. Такой успех объясняется активным ростом качества и разнообразия предлагаемых эмиратом услуг в сфере гостеприимства.

Кроме того, национальный перевозчик ОАЭ Etihad Airways, который, к слову, и так обладает многочисленными наградами (такими как «Лучшая авиакомпания Ближнего Востока», «Лучший экипаж на Ближнем Востоке» и «Лучший авиационный первый класс на Ближнем Востоке»), после запуска нового борта с кабиной «The Residence» получил статус “Самого шикарного места для жизни в воздухе”.

Коллекция туров в Абу-Даби от «АРТ-ТУР»!

 


раздел: Страны