+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Главные события Бахрейна до конца года

07.11.2017

Гонки Open Track

11 ноября, 25 ноября, 8 декабря

09:00 – 17:00

Международный автодром Бахрейна

Гонки Open Track – это событие для поклонников экстремальных видов спорта, в ходе которого каждый сможет почувствовать себя гонщиком знаменитой Формулы 1. Единственное, что для этого нужно – автомобиль, отвечающий всем необходимым требованиям для участия в скоростном заезде, который можно провести как днём, так и ночью.

 


Этап Чемпионата мира по автогонкам на выносливость WEC BAPCO 6 hours of Bahrain

16 ноября – 18 ноября

10:00 – 22:00

Международный автодром Бахрейна

Чемпионат мира по автогонкам на выносливость состоит из девяти гонок, проводимых по всему миру продолжительностью не менее 6 часов. Ежегодно проводятся четыре гонки в Европе, две в Америке и три в Азии. Соревнования проводятся в четырёх классах автомобилей: двух классах спортпрототипов и двух классах автомобилей Gran Turismo. Один из этапов Чемпионата состоится в ноябре в Бахрейне.

 


 

Турнир по смешанным единоборствам Brave 9

17 ноября

Стадион «Халифа Спорт Сити»

В ноябре в Королевстве состоится турнир по смешанным единоборствам Brave 9 крупнейшего бахрейнского MMA-промоушена Brave Combat Federation. Лучшие бойцы выступят на арене «Халифа Спорт Сити», также известной как «Иса Таун». Стадион, основанный в 1968 году, вмещает 20 тысяч зрителей и является главной площадкой для игр и тренировок национальной футбольной команды Al-Najma.

 

 

 


 

Ювелирная выставка Jewellery Arabia 2017

Ювелирная выставка Jewellery Arabia 21 ноября – 25 ноября

10:00 – 22:00

Манама. Международный выставочный и конгресс-центр в Бахрейне

Стоимость участия: бесплатно

В ноябре в Бахрейне пройдёт Jewellery Arabia 2017 – крупнейшая и самая престижная ювелирная выставка на Ближнем Востоке, в которой ежегодно принимают участие свыше 600 экспонентов из стран арабского мира. Вниманию посетителей будут представлены эксклюзивные коллекции всемирно известных брендов, антикварные изделия и работы современных дизайнеров.

 


Фестиваль света B-Light

Фестиваль света B-Light23 ноября – 2 декабря

Район Bahrain Bay

Стоимость участия: бесплатно

Уникальное световое шоу под открытым небом B-Light состоится в Бахрейне в конце ноября. Дизайнеры со всего мира подготовят красочные масштабные видеопроекции и фантастические мультимедийные шоу с использованием разноцветных огней и лазеров. Объектами для световых инсталляций станут архитектурные памятники и простые городские сооружения Бахрейна, так что на время проведения фестиваля вы сможете перенестись в настоящее сказочное Королевство.

 


Чемпионат Ближнего Востока по триатлону IRONMAN 70.3

Чемпионат Ближнего Востока по триатлону IRONMAN 70.325 ноября

Район Bahrain Bay

IRONMAN 70.3 - одно из самых сложных однодневных соревнований в мире, включающее в себя сразу три дисциплины (плавание, велосипед и бег). Чемпионат Ближнего Востока на дистанцию 113 км (вдвое короче расстояния, которое обычно преодолевают спортсмены во время полноценной гонки IRONMAN) состоится в Бахрейне 25 ноября. Принять участие в испытании смогут как профессионалы, так и любители.

 

 


Ежегодная фитнес-вечеринка Zumbathon 2017 – Благотворительная акция

Zumbathon 2017 29 ноября

19:00 – 21:00

Отель The Gulf Hotel Bahrain

Фитнес-вечеринка Zumbathon 2017 в Бахрейне – это зажигательная танцевальная тренировка под латиноамериканские ритмы, которая зарядит позитивом и поможет почувствовать себя в тонусе. В этом году мастер-классы по зумбе проведут инструкторы из Великобритании и Турции Сандра Харнес и Эчем Оскан. Принять участие в мероприятии могут только женщины, при этом ограничений по возрасту или уровню физической подготовки нет. Вечеринка Zumbathon 2017 проводится с целью привлечения внимания общественности к вопросам формирования здорового образа жизни.


Выставка шоколада и кофе

Выставка шоколада и кофе7 декабря – 9 декабря

10:00 – 22:00

Международный выставочный и конгресс-центр в Бахрейне

В декабре в Бахрейне состоится выставка шоколада и кофе, которая соберёт под одной крышей настоящих профессионалов и знатоков отрасли. В рамках мероприятия пройдут встречи с представителями крупнейших национальных и международных компаний пищевой промышленности, презентации инновационных решений в вопросах закупки оборудования и оптимизации процесса производства, конкурсы и дегустации.


раздел: Страны