+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Идеи путешествий по Рас-эль-Хайме

23.01.2017

Тур по Рас-эль-Хайме - круиз на лодке Дау

Круизы в Рас-эль-Хайме
 
Понаблюдайте за невероятным закатом Рас-эль-Хаймы во время круиза на традиционной пятизвездочной лодке Дау. Вас ожидает яркое приветствие, различные развлечения и превосходный ужин. Доступны трансферы из отелей.

 

Safarak - Пикник на горе Джаис

  
 
 
 
Теперь вы можете совместить роскошный пикник с посещением самой высокой горы ОАЭ Джебель Джаис. Тур обеспечит вам захватывающий отдых на территории эмирата Рас-эль-Хайма. Четырехчасовое путешествие начинается у дверей вашего отеля. На мощном внедорожнике вы отправитесь по пустыне на самую верхушку горы Джебель Джаис, откуда вы сможете насладиться удивительными видами с вершины самой высокой точки ОАЭ, передохнуть в уютной зоне отдыха, оформленной в традиционном арабском стиле, а также насладиться международной кухни.

 

 

 

 

 

 


Дневники Land Rover

Что можно успеть сделать за 72 часа в новом для вас месте? Два отважных британских исследователя Мэтт Краучер и Тео Межерс во время своего посещения в Рас-эль-Хаймы, решили найти ответ на этот вопрос.
 
Для написания последней главы в своём журнале путешествий «Дневники Land Rover» Краучер и Межерс воспользовались поддержкой Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма. Как отметили знаменитые путешественники, в Рас-эль-Хайме каждый может выбрать из целого спектра развлечений: от дайвинга в мангровых зарослях, серфинга по пустынным дюнам, джип-сафари и скачек на верблюдах до хайкинга в горах и нового эксклюзивного горного комплекса виа-феррата на Джебель Джейсе.

 


раздел: Страны