+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Mövenpick Hotels & Resorts откроет новый флагманский отель в швейцарском Базеле в 2019 году

19.06.2017

Mövenpick Hotels & Resorts  в швейцарском Базеле

Mövenpick Hotels & Resorts откроет новый отель на 264 номера в центре Базеля в 2019 году, который станет флагманским отелем сети в Европе. Отель расположен в самом центре города, рядом с железнодорожной станцией SBB. До отеля можно легко добраться из нескольких европейских городов.

Девятнадцатиэтажное здание спроектировано известными архитекторами Miller & Maranta, а интерьеры созданы Маттео Туном.

В Mövenpick Hotel Basel в общей сложности будет 264 просторных номера, в том числе 50 особых спальных комнат Mövenpick, где гости смогут хорошо выспаться на кроватях с индивидуальной регулировкой. Еще одним преимуществом станет просторный представительский лаундж с окнами от пола до потолка и меблированная терраса с видом на парк. 

Mövenpick Hotels & Resorts  в швейцарском Базеле

Кроме того, в отеле 1800 квадратных метров конференц-пространства, разделенного на 20 отдельных помещений. Конференц-холл площадью 500 квадратных метров с потолком высотой 7 метров может вместить 600 человек. 

В высококлассном ресторане-брассери на шоу-кухне будут подаваться современные блюда, созданные под впечатлением от «гастрономического треугольника» Швейцарии, Франции и Германии. В лобби на первом этаже расположен Mövenpick Wine & Coffee Lounge, отделка которого выполнена с использованием высококлассных натуральных материалов. 

"Благодаря нашим швейцарским корням и нашему уникальному сервису мы с радостью можем предложить этот особый отель клиентам в Базеле. Наша амбициозная цель – стать лучшим современным отелем в Базеле", – сказал Ола Иварссон, исполнительный директор по Европе.  

 

 


раздел: Страны