+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Открытие пляжного клуба Nation Riviera в The St. Regis Abu Dhabi.

10.04.2014
Открытие пляжного клуба Nation Riviera в The St. Regis Abu Dhabi.

Новый пляжный клуб Nation Riviera с береговой линией в 200 метров открылся на территории отеля The St. Regis Abu Dhabi. Это сказочное место для пляжного отдыха предлагает гостям развлечения на любой вкус: фитнес-центр, детский клуб, водные виды спорта, бассейн с подогревом, рестораны, а также множество оздоровительных и общеукрепляющих мероприятий.

Чтобы добраться до пляжа гостям отеля необходимо пройти по кондиционированному подземному переходу, который своей мраморной отделкой больше напоминает коридор и сохраняет роскошную атмосферу St. Regis.

Сам пляж простирается на 200 метров вдоль побережья. Здесь можно не только принимать солнечные ванны и наслаждаться плаваньем, но также участвовать в ряде спортивных активностей, таких как пляжный волейбол, футбол, регби, утренние и вечерние сеансы йоги и пилатеса. На территории клуба также располагается ультра современный фитнес-центр, оснащенный тренажерами TechnoGym.

Детский клуб The Treasure Island, который выполнен в виде пиратского корабля, - это приятное и безопасное место для детей любого возраста. Помещения и открытые площадки находятся под постоянным присмотром, а по запросу возможна услуга няни.

В мае откроется центр водных развлечений, где можно будет покататься на катамаране или байдарках, попробовать себя в каякинге, парусном спорте или вейкбординге, а также отправиться порыбачить в открытое море.

На территории пляжа работает латиноамериканский ресторан Cabana Bar & Grill, где можно попробовать вкуснейшие блюда из морепродуктов, гамбургеры, супы или легкие салаты.

Оливер Кий, Генеральный менеджер отеля, отметил: "Открытие пляжного клуба - важный шаг для всех нас, ведь это изменило статус самого отеля, превратив его в роскошное место для пляжный отдыха."

Пляжный клуб Nation Riviera открыт для гостей отеля TheSt. RegisAbuDhabi, а кроме того доступен к посещению для жителей Абу-Даби при приобретении эксклюзивного членства.

Пляжный клуб Nation Riviera также отлично подойдет для проведения семейных мероприятий, таких как свадьба или день рождения. Высокий уровень сервиса The St. Regis и обширные возможности пляжной зоны превратят любой праздник в незабываемое событие в жизни каждого гостя.

Коллекция туров в The St. Regis Abu Dhabi.

раздел: Страны