+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Сингапур занял высокую позицию в рейтинге лучших городов по итогам мирового исследования Tripadvisor

23.05.2014
Сингапур занял высокую позицию в рейтинге лучших городов по итогам мирового исследования Tripadvisor

 

Сингапур занял 1 место по комфорту для путешествующих в одиночку; 2 место – по сервису такси, чистоте улиц, легкости ориентирования и удобству для семейного отдыха, 3 место – по дружелюбию водителей такси

TripAdvisor объявил 20 мая результаты второго ежегодного исследования World City Survey, которое показывает, как путешественники оценивают ключевые туристические города мира. Исследование базируется на более чем 54 000 откликов, которые в последнее время оставили посетители сайта о различных городах мира. 

Сингапур назван в числе лучших городов Азии – город находится в первой десятке рейтинга по десяти позициям из шестнадцати. «Город Льва» занял 1 место по комфорту для путешествующих в одиночку, 2 место – по сервису такси, чистоте улиц, легкости ориентирования и удобству для семейного отдыха, 3 место – по дружелюбию водителей такси, обогнав по многим показателям другие города Юго-Восточной Азии – такие, как Бангкок, Куала-Лумпур и Ханой.

Первое место в общем рейтинге занимает Токио – этот город занимает первые позиции по готовности помочь туристам местных жителей, такси, общественному транспорту и чистоте улиц. Токио - в первой десятке по 13 позициям из 16.

В числе других городов, занявших высокие места в рейтинге – Нью-Йорк, лучший в категории ночная жизнь и рестораны; Рим, который возглавляет рейтинг по достопримечательностям и культурным ценностям; Дубай, лучший по шопингу и отелям и Будапешт, номер один по соотношению качества и цены отдыха.

Коллекция туров в Сингапур от «АРТ-ТУР»!


 


раздел: Страны