+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Три доминиканских пляжа названы лучшими на Карибах!

28.05.2015
Три доминиканских пляжа названы лучшими на Карибах!

По итогам премии Traveller’s Choice, организованной крупнейшим сайтом для путешественников TripAdvisor, сразу три доминиканских пляжа вошли в рейтинг «25 лучших пляжей Карибского региона».

Плайя-Баваро (Playa Bavaro) расположился на восьмой строчке рейтинга. Как и в прошлом году, он собрал множество положительных оценок путешественников. Помимо сказочных видов с белым песком и кристально чистой водой отличительной чертой этого пляжа является Голубой флаг – престижная награда, которая подтверждает высочайшие стандарты экологии, качества воды, безопасности и инфраструктуры.

18 место получил Плайя-Бонита (Playa Bonita), расположенный в провинции Самана. Живописные виды и белоснежный песок являются настоящей находкой для фотографов. Пляж условно разделен на две части. Западная часть характеризуется спокойными водами; в восточной части Плайя-Бонита преобладают активные волны.

На 22 позиции находится Плайя-Сосуа (Playa Sosua), который находится в 20 минутах езды на восток от Пуэрто-Платы. Плайа-Сосуа имеет форму полумесяца. Расположенный на фоне высоких утесов, берег пляжа омывается кристально чистыми бирюзовыми водами. Мягкие волны создают превосходные условия для дайвинга и снорклинга.

Хотите побывать на лучших пляжах Карибских островов? Тогда звоните – (495) 980-21-21 или пишите – latina@arttou.ru!

Коллекция туров в Доминикану от «АРТ-ТУР»!


 


раздел: Страны