+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Успейте забронировать Park Hyatt Abu Dhabi Hotel & Villas до 1 марта!

19.02.2016
Успейте забронировать Park Hyatt Abu Dhabi Hotel & Villas до 1 марта!

Приглашаем Вас в Абу-Даби, на экологически чистый белоснежный пляж острова Саадият, в один из самых лучших люксовых отелей столицы семи Эмиратов  – курорт Park Hyatt Abu Dhabi & Villas 5*.

Только при бронировании до 1 марта 2016 компания «АРТ-ТУР» рада предложить Вам специальную цену на пакетные туры с перелётом или без при проживании в любой период с 20 февраля по 31 августа 2016.

Отличительные черты этого комплекса, состоящего из основного здания и отдельных вилл – это располагающая атмосфера, исключительный сервис и элегантные интерьеры.

И всё это в центре современного арабского мегаполиса, рядом с парковой зоной, исторической деревней Эмиратов, парком развлечений Ferrari World Abu Dhabi и известной Мечетью Шейха Заеда.

Время езды до Международного Аэропорта составит не более 25 минут, что более чем удобно при перелёте  прямым регулярным рейсом  национального перевозчика авиакомпанией Etihad Airways, известного своей надёжностью и комфортом.

Для жителей южного, приволжского и Уральских округов России компания «АРТ-ТУР» всегда готова предложить специальные тарифы  на регулярные рейсы бюджетного, но уже хорошо себя  зарекомендовавшего перевозчика а/к flydubai с перелётом до Дубая, а для путешественников из Северной Столицы – ежедневный перелёт авиакомпанией Emirates Airlines, признанной одной из лучших в мире, обладатель ежегодных наград и премий за качество и сервис при перелёте в любом классе.

Благодаря собственной принимающей компании мы предоставляем круглосуточный консьерж сервис для своих клиентов на протяжении всего отдыха.

Наши высокопрофессиональные специалисты подберут и организуют экскурсии, помогут в аренде яхты или автомобиля, а наличие собственного автопарка автомобилей премиум и бизнес-класса обеспечит желаемый трансфер в любую точку эмиратов.

Отличным дополнением к вашему отдыху в Абу-Даби станет шопинг в торговых центрах мегаполиса, вечерняя охота на крабов, морская рыбалка,  увлекательные экскурсии в пустыню и по острову Саадият, где запланировано открытие Лувра и музея Гуггенхайма!

Абу-Даби поистине удивительное место, где каждый турист найдёт что-то своё!

Для тех, кто путешествует в Абу-Даби впервые или просто хочет познакомиться с этим Эмиратом поближе, мы дарим эксклюзивный путеводитель в подарок к туру, сделанный с особым вниманием компанией «АРТ-ТУР» совместно с Департаментом Туризма Абу-Даби.

Успейте забронировать тур до 1 марта по специальной цене в Park Hyatt Abu Dhabi & Villas 5*  от «АРТ-ТУР»!


раздел: Страны