+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

ВЫИГРАЙ место в Mega FAM туре на острове Саадият

10.10.2023

ВЫИГРАЙ место в Mega FAM туре на острове Саадият, самом красивом пляжном направлении на Ближнем Востоке

Чем больше бронирований – тем больше шанс отправиться в рекламный тур на 3 дня на о. Саадият Абу-Даби в отель Rixos Premium Saadiyat Island 5*.

В партнерстве с островом Саадият в Абу-Даби мы даем турагентствам шанс выиграть место в MEGA FAM рекламном туре на острове Саадият, самом красивом пляжном направлении на Ближнем Востоке! 30 лучших агентов с наибольшим количеством заказов на остров Саадият в Абу-Даби отправятся на 3 ночи в отель Rixos Premium Saadiyat Island 5* (включая авиабилеты из Москвы)! Чтобы принять участие, просто сделайте как можно больше бронирований на острове Саадият с 22.09.2023 по 07.12.2023 включительно. По окончании этого периода 30 лучших агентов по итогам продаж получат место! Удачи!

Занять своё место в рекламном туре вам помогут знания.

Переходите на страницу нашего совместного со Sletat.ru и островом Саадият спецпроекта, соберите правильно три пазла идеального отдыха для ваших виртуальных туристов, забронируйте тур на остров Саадият, Абу-Даби и не забудьте отставить свои контакты и номер бронирования в специальной форме на сайте. Чем больше бронирований – тем больше шанс выиграть!

Больше об Острове Счастья, а именно так «Саадият» переводится с арабского, вы сможете узнать в нашем проекте. Переходите по ссылке!

Страница направления на нашем сайте

Условия: Победителями станут 30 лучших турагентов, которые забронируют наибольшее общее количество бронирований на острове Саадият с 22.09.2023 по 07.12.2023 включительно. Денежная альтернатива призу невозможна. Заказы должны включать минимум 2 ночи проживания на острове Саадият. Подведение итогов 8 декабря 2023 (пятница).

 

Контакты:

marketing@arttour.ru

 

 


раздел: Страны