+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Фотовыставка «Маврикий - океан красок» на Цветном бульваре

30.10.2014
Фотовыставка «Маврикий - океан красок» на Цветном бульваре

 

23 октября на Цветном бульваре в Москве открылась фотовыставка под открытым небом «Маврикий – океан красок». Данное мероприятие – это совместный имиджевый проект Управления по туризму Маврикий, фотографа Кирилла Умрихина и журнала National Geographic Traveller.

Экспозиция состоит из 32 снимков из разных частей острова. Все фотографии Кирилл Умрихин сделал во время трех поездок на Маврикий, каждая длиной в месяц. На острове фотограф увидел самые большие волны в своей жизни, плавал с дельфинами, наблюдал за китами, летал на вертолете, путешествовал и в перерывах наслаждался спокойной пляжной жизнью.

Выставка призвана показать все краски Маврикия и приблизить остров к нашей столице. На фотографиях Кирилла Умрихина можно увидеть легендарную гору Ле Морн, столицу острова – колониальный Порт-Луи, водопады Рочестер, чайные плантации, семицветные земли Шамарель, колоритные рыбацкие деревушки и, конечно же, многоликий Индийский океан.

Приглашаем вас посетить выставку «Маврикий – океан красок»! Экспозиция будет открыта до 22 ноября в круглосуточном режиме. Вход свободный. 

Коллекция туров на Маврикий от «АРТ-ТУР»!

«АРТ-ТУР» - Ваш специалист по островам Индийского океана!
Звоните – (495) 232-31-13 или пишите – exotic@arttour.ru


 


раздел: События