+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13
Ваш консультант
задайте вопрос

Краткие новости из Дубая - Симулятор полетов iPilot откроется в Дубай-молле, Дубайская международная ювелирная неделя, В ноябре в Дубае пройд

25.07.2013
Симулятор полетов iPilot  откроется в Дубай-молле
Дубай предлагает всем желающим стать пилотом пассажирского лайнера Boeing 737-800. Первый в эмирате симулятор полетов откроется для жителей и туристов 20 ноября в торговом комплексе Дубай-молл, рядом с развлекательным центром Sega Republic.
Управляя тренажером, можно взлететь и приземлиться в одном из 24 тысяч аэропортов по всему миру. Каждый полет проходит в сопровождении профессионального инструктора, при этом все происходящее в кабине максимально приближено к реальности.
«Дубай – прекрасное место, где полеты на нашем тренажере будут доступны всем желающим, вне зависимости от статуса. Наше удачное расположение в одном из крупнейших торговых комплексов мира The Dubai Mall добавит адреналина в ежедневный поход по магазинам для всех гостей», - отметил Вольфрам Шлетер, генеральный директор iPilot.
Все полеты делятся на четыре категории – от любительских продолжительностью 15 минут до профессиональных, которые длятся целый час.

Дубайская международная ювелирная неделя
Уже в 17-й раз Дубайская международная ювелирная неделя станет витриной для демонстрации широкому кругу зрителей драгоценных шедевров от ведущих мировых и региональных производителей. Ожидается, что в период с 21 по 24 ноября зал Заабиль Дубайского центра международной торговли, где развернется масштабная экспозиция, привлечет тысяч посетителей, а сами ювелиры удивят аудиторию роскошными коллекциями драгоценных изделий и уникальных часов по эксклюзивным ценам.
В этом году в мероприятии примут участие более 200 экспонентов из 20 стран мира, в том числе будут развернуты национальные павильоны Гонконга, Индии, Италии, Ливана, Сингапура, Таиланда, Турции и Великобритании.  Следуя прогнозам аналитиков о росте продаж в сегменте роскоши, шоу представит ведущим ювелирным фабрикам и розничным продавцам, среди которых Dhamani Jewels, Gitanjali и Monique Creations Inc., прекрасную возможность найти своих потребителей.

«Сверкающими» новациями нынешней выставки станет VIP-гостиная с доступом только для представителей высшего света, а также экспозиция Designer Avenue, на которой будут представлены роскошные ювелирные изделия со всего мира, выпущенные ограниченным тиражом. Лучшие достижения рынка и выдающиеся работы молодых дизайнеров будут отмечены ежегодной премией Dubai Jewellery Design Awards.
Дубай принимает крупнейшие международные спортивные мероприятия

В ноябре в Дубае пройдет несколько зрелищных спортивных соревнований с участием спортсменов международного уровня.

Любители гольфа  смогут поболеть за своих кумиров на чемпионате DP World Tour Championship и Race to Dubai с 22 по 25 ноября. В соревнованиях, которые пройдут в Jumeirah Golf Estates, примут участие все 12 членов команды, одержавшей победу на Кубке Райдера.
С началом международного сезона регби Дубай принимает ежегодный турнир Emirates Airline Dubai Rugby Sevens. Соревнования пройдут с 29 ноября по 1 декабря на специализированном стадионе The Sevens. Всего в турнире примет участие рекордное количество команд – 208, включая команды IRB Women’s Sevens World Series и приглашенные команды  ветеранов спорта и любителей.

28 ноября в Дубае стартует Чемпионат мира по парашютному спорту FAI Mondial.

Впервые на Ближнем Востоке 800 парашютистов буквально спустятся на город для участия в соревнованиях по парашютной групповой акробатике,  пилотированию купола, на точность приземления, во фрифлайенге, фристайле и др. Соревнования будут проходить в районе Джумейра бич резиденс до 10 декабря 2012г.


По материалам представительства ДТКМ Дубая в г.Москве.


раздел: ОАЭ/Эмираты