+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13
Ваш консультант
задайте вопрос

В 2014 году в Абу-Даби пройдет выставка и конференция Slot Conference

25.07.2013

В июне 2014 столица ОАЭ примет более тысячи делегатов и участников выставки и конференции Slot Conference, крупнейшего мероприятия Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). На протяжении многих лет это мероприятие является эффективной площадкой для развития диалога между аэропортами и авиакомпаниями в области слотирования: она позволяет скоординировать временные интервалы (слоты) с целью создания максимально удобного для пассажиров расписания.

Питер Стентон, глава Worldwide Airport Slots, отметил: “Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) выбрала Национальный Выставочный Центр Абу-Даби (ADNEC) местом проведения 134-ой Slot конференции в июне 2014 года. Ее цель будет состоять в оптимизации полетных программ и расписания на зимний период предстоящего года."

Организаторами конференции является управляющая компания WorldTEK Event & Travel Management. В июне 2014 года конференция пройдет при поддержке дирекции Аэропорта Абу-Даби (ADAC), авиакомпании Этихад Эйрвейз (Etihad Airways) и Конгресс-Бюро Абу-Даби, департамента в составе Управления по Туризму и Культуре Абу-Даби, которое было создано для поддержания роста выставок и конференций в столице ОАЭ.

Тони Дуглас, директор Аэропорта Абу-Даби (ADAC), дал положительную оценку данному событию: “Благодаря этой конференции эмират Абу-Даби посетят наши ключевые и потенциальные партнеры по авиации и мы сможем наилучшим образом продемонстрировать наши новые возможности и достоинства. За последнее время авиационная инфраструктура Абу-Даби значительно обновилась и усилила наши позиции в отношении стратегических партнеров.”

Конгресс-Бюро Абу-Даби оказывает организаторскую поддержку в подготовке и проведении Slot Conference, которая станет для эмирата  центральным событием в сфере бизнес-мероприятий 2014 года и может обеспечить столице ОАЭ место в числе ТОП 50 самых популярных бизнес-направлений. Напомним, что в 2012 эмират Абу-Даби показал великолепные результаты по развитию MICE индустрии и вошел в ТОП 100 самых популярных бизнес-направлений по оценке Международной ассоциации конгрессов и конференций.


раздел: ОАЭ/Эмираты