+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13
Ваш консультант
задайте вопрос

Шоппинг Фестиваль в Дубае


17 декабря стартует главное шопинг-событие года – Dubai Shopping Festival, и продлится по 30 января 2021 г. Гостей фестиваля ждут скидки до 90%, развлечения для всей семьи и лотерея DSF, где будут разыграны 45 автомобилей Infinity QX60, денежные призы и многое другое.

Dubai Shopping Festival (DSF), известный как крупнейший и самый ожидаемый фестиваль шоппинга в мире, предлагает вам почувствовать вкус будущего за счет демонстрации инноваций в сфере розничной торговли, питания, развлечений и др.

Торговые центры по всему городу продолжают применять строгие процедуры, такие как проверка температуры, регулярная уборка и санитария, а также соблюдать строгие меры предосторожности, рекомендованные правительством.

Они также предоставляют бесконтактные способы оплаты и услуги по принципу click-and-collect (нажми и забирай), которые не только удобны, безопасны и экономят ваше время, но также ставят вашу безопасность на первое место и гарантируют, что у вас будет беззаботный и удобный процесс покупок.

В этом году в выставке примут участие более 800 брендов в более чем 3500 торговых точках и пройдет с 17 декабря 2020 года по 30 января 2021 года.

Шоппинг в Дубае оживает благодаря уникальным предложениям на все, от моды и ювелирных украшений до электроники и предметов интерьера. Также вас ждут захватывающие развлечения мирового уровня, показы мод, живые концерты, фейерверки и многое другое.

У вас даже будет возможность участвовать в меняющих жизнь розыгрышах и выигрывать денежные призы, автомобили, золото и подарки каждый божий день фестиваля.

 

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ DSF

Первый день официальной церемонии открытия DSF состоится 17 декабря в Market Outside The Box.

А второй день - 18 декабря. Вас ждет бесплатное публичное живое выступление удивительных арабских и западных артистов. Вы можете зарезервировать места заранее на Platinumlist.net или в приложении «Календарь Дубая». Вы не хотите его пропустить!

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Burj Park, Деловой центр Дубая

17-18 декабря

 

DSF ФЕЙЕРВЕРК 

Захватывающие фейерверки накроют ночное небо несколько раз во время проведения DSF в этом году. Зарезервируйте столы и места в ключевых местах по всему городу, чтобы насладиться лучшими видами и великолепным отображением цвета, света и звука.

 

Бронируйте туры на 26-й торговый фестиваль Дубая от «АРТ-ТУР» онлайн.

 

Дубай. Где всегда сезон отдыха.

«АРТ-ТУР» - Ваш специалист по Дубаю!
Тел.: (495) 980-21-21
Бесплатные звонки из регионов России – 8 (800) 3333-100
E-mail: 
uae@arttour.ru
www.arttour.ru

 


* Цены могут быть изменены, просьба уточнять у менеджера
Страна: ОАЭ/Эмираты