+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Фотоконкурс АРТ-ТУР: "Путь Африканского солнца"

25.07.2013

«АРТ-ТУР» приглашает всех любителей путешествий и фотографии принять участие в новом увлекательном фотоконкурсе «Путь Африканского солнца».

Что может быть увлекательнее, интереснее путешествия по Южной Африке? Поражая своей экзотикой, эклектикой, экстримом, романтикой, Африка впечатляет и удивляет каждого. 

АРТ-ТУР" предлагает групповые и индивидуальные туры, свадебные путешествия и MICE, отдых и экскурсионные программы. Наиболее интересный маршрут: Кейптаун – Сан Сити – Водопад Виктория вместе образуют «Путь Африканского Солнца», выбрав который туристы увидят все лучшее, что может предложить юг Африканского континента. 

Ждем ваши фотографии с завораживающими видами природы, в которой пингвины живут по соседству с антилопами и крокодилами, снимки местных жителей, удивительных животных, фото роскошных отелей. Все то, что Вам больше всего понравилось и удалось запечатлеть - присылайте нам!

По итогам голосования будут определены победители. Они получат роскошные призы от главного спонсора конкурса, компании Sun International, которой принадлежат более 30 отелей и курортов на юге Африки.

1 место (по итогам голосования) — 5 ночей проживания в любом из отелей Sun International:

- Дворец Затерянного Города 5*

- Тэйбл Бэй 5*

- Роял Ливингстон 5* 

2 место (по решению генерального спонсора — цепочки отелей Sun International)

— 3 ночи в любом из отелей 5* Sun International.

Даты проведения фотоконкурса: 17.02.2012-01.06.2012 г.

Определение победителей и награждение: 02.06.2012-13.06.2012 г.

Проявите себя в нашем фотоконкурсе и выиграйте потрясающие подарки! 

Размещайте свои фотографии и активно голосуйте за понравившиеся на сайте www.konkurs.arttour.ru

 

Желаем удачи!