ST. REGIS DOHA
БЛИЖАЙШИЕ ТУРЫ
Отель St. Regis Doha расположен в курорте El Gassar, между культурной и деловой частями Дохи, в 2 км от выставочного центра Катара и в 5 км от искусственных островов Перл-Катар. До торгового центра City Centre 15 минут на автомобиле. Дорога от отеля до аэропорта Hamad International Airport (HIA) занимает 35 минут.
В отеле 336 элегантных номеров с видом на море, в том числе 58 изысканных люксов, среди которых два президентских люкса площадью более 600 кв. м.
В номере: кондиционер, док-станция для iPod, спутниковое ТВ, письменный стол, телефон, интернет, холодильник, мини-бар. В ванной комнате: туалетные принадлежности Remède, глубокая ванна и отдельный тропический душ.
10 ресторанов, в том числе 2 ресторана шеф-повара Гордона Рамзи. Несколько баров, включая бар Jazz At Lincoln Center.
Для детей: детский клуб, услуги няни, детские кроватки, один ребенок до трех лет проживает бесплатно (доп. кровать), один ребенок до 12 лет проживает бесплатно (без доп. кровати).
Спа-центр Remède располагает широким спектром оздоровительных и омолаживающих процедур. Кроме того, отель располагает фитнес-центром и сауной.
К услугам гостей: частный пляж, открытый бассейн и теннисный корт, парковка автомобиля служащим отеля, консьерж, а также дворецкий круглосуточно.

Типы Номеровпоказать все
Максимальное размещение: 2 Взр или 2 Взр + 2 Реб
Максимальное размещение: 2 Взр или 2 Взр + 2 Реб
Максимальное размещение: 2 Взр или 2 Взр + 2 Реб
Максимальное размещение: 3 Взр или 2 Взр + 2 Реб
Максимальное размещение: 3 Взр или 2 Взр + 2 Реб
ОТЗЫВЫ ПО ОТЕЛЮ — ST. REGIS DOHA
Комментариев нет.