+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Супер-мега директорский тур в Марокко – SO LUXURY

20.04.2016
Супер-мега директорский тур в Марокко – SO LUXURY

В самый разгар весны, с 8 апреля по 14 апреля, туроператор «АРТ-ТУР» организовал директорский тур в Марокко-в стране, где всё пропитано духом истории и загадочной арабской сказкой,  где гостей ждет не только теплый климат, песчаные пляжи и обилие культурно-исторических памятников, но также и искреннее гостеприимство жителей Марокко!

В рамках тура,  представители турагентств проживали в отеле ESAADI PALACE 5* и Mazagan Beach&Golf Resort 5*  расположенном в одном из лучших районов Марракеша, Хивернаж. За время тура, наши партнёры ознакомились с такими престижными отелями как Royal Palm 5*, La Mamounia 5*, Mandarin 5*, Mazagan Beach&Golf Resort 5*. Также гости были восхищены увлекательными экскурсиями по Марракешу, городу Эль Джадида, и Касабланке.
Помимо образовательной части, наши партнёры также насладились непревзойденной средиземноморской кухней, смогли поучаствовать в чайной церемонии, научились профессиональной игре в гольф и также развивались физически благодаря активному отдыху в одном из самых древних городов-Марракеше.

Благодарим гостей тура и партнёров за поддержку!
Желаем удачной работы!

Фото здесь!



 Туры в Марокко

 


раздел: Страны