+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Дружеский вечер «АРТ-ТУР» с ТБГ

23.04.2014
Дружеский вечер «АРТ-ТУР» с ТБГ

 

21 апреля в винном доме «Каудаль» на Новинском бульваре состоялся дружеский вечер «АРТ-ТУР» с дилерами ТБГ. Специальным гостем вечера стала Олеся Пыршева, представитель Kerzner International (курорты Atlantis, One&Only, Mazagan).

Мы рассказали гостям новости «АРТ-ТУР» и курортов, напомнили об акциях и спецпредложениях и Олеся сделала интересные презентации One&Only  Cape Town и One&Only Ocean Club на Багамах. На днях стартовала уже полюбившаяся акция «IPad mini в подарок» за бронирование вилл в One&Only Le Saint Geran и One&Only Reethi Rah (подробности на сайте www.arttour.ru). Ирина Хакимова, «ХИТ Сезона» прослушав презентацию по Багамам сразу попросила организовать директорский тур с размещением в One&Only и ее поддержали другие дилеры ТБГ.

После небольшой официальной части мы перешли в уютный зал для дегустации. Анна Клокова, сомелье и заместитель управляющего винного дома «Каудаль» провела дегустацию вин, акцент сделала на белые вина Италии и Новой Зеландии.

Вечер прошел в дружеской, теплой атмосфере. Мы говорили о летнем сезоне, делились личными успехами и радовались встрече друг с другом!

Фотоотчет можно посмотреть здесь.