+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Истории

ИЗ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ О ЛЕТНЕМ ОТДЫХЕ

Дата: 28.03.2007
1. Съездил на Байкал. Охренел два раза: от природы и от плацкартного купе.
2. Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.
3. Девушка ищет пару для поездки в Тугулым к родителям на всю жизнь.
4. Россияне! Айда в Болгарию отдыхать все сразу! Будет весело.
5. Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!
6. В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по 500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую.
7. Отель ?Шерше аль фам? в Египте - навороченный, только почему-то на 2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом... Причем все время обновляется! Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома чувствовали?
8. Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.
9. Подмосковный санаторий ?Грибная Русь? - для настоящих грибников! Грибы растут прямо в номере!
10. Пока летел в Испанию, проиграл машину и квартиру в карты, с горя напился и потерял цифровик. Поэтому смотрите мои фотки с прошлогоднего юбилея фирмы здесь.
11. Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, - не знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом, раскладка русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. Ася установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!
12. Как мы бухали в самолете в Таиланд, смотреть здесь! Как мы бухали в Таиланде, смотреть здесь! Как мы бухали в самолете из Таиланда, смотреть здесь! Как мы щас бухаем, смотреть здесь!
13. Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше всяких похвал!
14. Съездил по путевке все включено за 900 баксов. А ВЫПИЛ НА 2300, РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!
15. Отменно отдохнули в Непале! Хочешь - лезешь на семитысячник, хочешь - спишь в расщелине. Минус - нету жратвы и детских горок.
16. Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете - тоже! И это за 800 долларов! А говорили – все включено…
 

ПОЖАР В ОКЕАНЕ

Дата: 08.01.2005
Звонок по островам Индийского океана (Сейшелы, Маврикий) накануне Нового Года: - Девушка, скажите, у Вас острова не горят? Ещё более экзотичный ответ: - Острова гореть не могут. Они в океане...
 

ЭКСЦЕССЫ И ЭКСТАЗЫ

Дата: 08.01.2004
Звонок: - Девушка, я хочу поехать в Эмираты с женой. Но ей ещё нет 30 лет, могут ли у нас быть какие-нибудь ЭКСТАЗЫ ?
 

ОПЯТЬ РОДДОМ...

Дата: 01.01.2002
Спрашивают о туре в ОАЭ: - Девушка, девушка, а по каким дням у Вас залёты? - (Совершенно без иронии) Еженедельно по вторникам и пятницам, а при доплате можно залететь практически в любой день.
 

СМЕРТЬ ИЛИ КОШЕЛЕК

Дата: 01.01.2002
После поездки клиент, купивший у нас тур, пришел в офис и говорит: - Я насчёт страховки. - А что случилось? - Я оформлял у Вас полис. - И что же? - Хочу получить деньги за страховку! Мы c ужасом представили, как клиент, прочитав, что страховое покрытие 30000$, глотал всю поездку таблетки аспирина, активированного угля и прочее, лишь бы не обратиться к врачу, а по прибытию получить свои 30 тысяч.
 

ГИНЕКОЛОГИ-ОПЕРАТОРЫ

Дата: 01.01.2002
Поднимаем трубку, слышим просьбу клиента (мужчины) подобрать ему тур, сформулированную в следующем виде: - Девушка, я к Вам как к гинекологу обращаюсь. Подскажите, куда поехать отдыхать?
 

ПОЧТИ ГРЕЦИЯ

Дата: 01.01.2002
Звонок:- Девушка, соедините меня с греческим операционистом...
 

ЗЛОВЕЩИЙ ЗВОНОК

Дата: 01.01.2005
Звонок (зловещим голосом о туре в Оман):- Скажите, это Вы отправляете в ОМЭН?...