+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Фестиваль Малайзии 20-22 июня

09.06.2014
Фестиваль Малайзии 20-22 июня

Туроператор «АРТ-ТУР» приглашает на Фестиваль Малайзии (20-22 июня в парке «Кузьминки»)

Дорогие друзья!

С 20 по 22 июня в Москве будет проходить Фестиваль Малайзии. Это ежегодное красочное мероприятие впервые организовано в рамках правительственного проекта «Год туризма Малайзии 2014». Фестиваль будет официально открыт послом Малайзии в РФ г-ном Дато Заинол Абидин Омаром и директором Национального представительства туризма Малайзии по России и СНГ г-жой Норидой Камарудин.
Жители Москвы и гости столицы смогут погрузиться в атмосферу Юго-Восточной Азии и насладиться уникальной богатой культурой Малайзии: отведать традиционную кухню, понаблюдать за этническими танцами и выступлениями музыкальных ансамблей, специально прибывших для участия в фестивале из Малайзии.
В программе Фестиваля также выставка ремесленных изделий и артефактов, мастер-классы по малайской кухне и танцам. Для любителей фотографии будут проведены конкурсы, победители которых получат призы, и главный из них – поездка в Малайзию на двоих! Фестиваль пройдет с 20 по 22 июня в парке «Кузьминки» (адрес: ул. Кузьминская, дом 10).
 

Туроператор «АРТ-ТУР» принимает участие в фестивале, где Вы сможете проконсультироваться с нашими специалистами по отдыху в Малайзии, а может быть именно Вы и выиграете главный приз – путешествие в роскошный Four Seasons Langkawi!

Приходите, мы ждем Вас на праздник!

 


раздел: Страны