+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Календарь событий Абу-Даби!

20.04.2015
Календарь событий Абу-Даби!

 

Абу-Даби анонсирует календарь ближайших событий, которые станут отличным дополнением к Вашему отдыху! Здесь всегда есть из чего выбрать – концерты мировых звёзд, спортивные соревнования, выставки и цикл концертов классической музыки.

Робби Уильямс – живой концерт в Абу-Даби (25 апреля)
Воспользуйтесь возможностью увидеть вживую Робби Уильямса в Абу-Даби в рамках его нового музыкального турне «Let Me Entertain You». Открыв свой концертный тур 25 марта в Мадриде, Робби посетит города, в которых не выступал ранее.  Концертное выступление Робби включает коллекцию самых популярных хитов, многие из которых уже стали излюбленной меломанами классикой.

Международный Чемпионат боевых искусств джиу-джитсу (20 -25 апреля)
В свой знаменательный 7й год соревнований чемпионат встречает разноплановых международных спортсменов и спортсменок, игроков из более 100 стран мира. Все они имеют шанс побороться за престижные чемпионские титулы и крупный приз в размере более 2 миллионов дирхамов (примерно 540 000 USD).

Национальный музей шейха Зайда (27 января – 20 мая)
Национальный музей шейха Зайда проводит серию лекций, которые будут посвящены хроникам и развитию музея. Лекции под названием Multaqa будут продолжаться до мая и проходить в Абу-Даби, в туристическом центре Манарат-аль-Саадият и музее Al Ain Palace. Музей, который станет культурным центром на острове Саадият, расскажет историю ОАЭ посредством выставки, изображающей жизнь и достижения Шейха Зайда. В музее будут показаны семь постоянных экспозиций: «Шейх Зайд: жизнь и эпоха», «Соколиная охота и уход за соколами», «Земля и вода», «Люди и наследие», «История и общество», «Наука и обучение», а также «Вера и ислам».

Сезон классики в Абу-Даби (Октябрь 2014 – Май 2015)
Сезон классики в Абу-Даби - это концертный сезон классической музыки, проходящий с октября 2014 года по май 2015 года. Участвуют самые видные музыкальные таланты и оркестры, достигшие наивысшей степени мастерства в своем искусстве.

Академический оркестр Театра Ла Скала (28 апреля 2015)
Именитый миланский академический оркестр театра Ла Скала посетит Emirates Palace в Абу-Даби, чтобы дать концерт с участием одного из ведущих молодых дирижеров современности Михаила Татарникова, музыкального руководителя легендарного Михайловского театра в Санкт-Петербурге.  В программе их первого классического концертного сезона в Абу-Даби прозвучит фантастическое произведение Шумана «Концерт для фортепиано ля-минор» и симфония Чайковского. Партию фортепиано исполнит французская звезда - пианист Дэвид Фрей.

Коллекция туров в Абу-Даби от «АРТ-ТУР»!

 


раздел: Страны